#выборы2016. Полный список кандидатов от партии "Парнас". Федеральный и по одномандатным округам

Список утвержден 03.07.2016  года и состоит из 49 региональных групп , 315 кандидатов, в т.ч. 175 членов политической партии, 6 депутатов органов местного самоуправления на непостоянной основе. По одномандатным округам идет  113 кандидатов.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СПИСОК
кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва,
выдвинутый Политической партией "Партия народной свободы" (ПАРНАС)

Общефедеральная часть

1. Касьянов Михаил Михайлович
2. Мальцев Вячеслав Вячеславович
3. Зубов Андрей Борисович

Региональные группы кандидатов

1. Республика Саха (Якутия), Магаданская область, Камчатский край, Чукотский автономный округ, Забайкальский край, Амурская область, Еврейская автономная область
1. Берестнев Александр Михайлович
2. Макарсков Алексей Альбертович
3. Чистяков Роман Вячеславович
4. Резонтова Наталья Валерьевна
5. Долиева Татьяна Евгеньевна

2. Хабаровский край, Сахалинская область
1. Симонцев Александр Сергеевич
2. Ворсин Алексей Юрьевич
3. Дергунов Евгений Евгеньевич
4. Коростик Лев Бенциенович
5. Абрамова Надежда Васильевна

3. Приморский край
1. Насташевский Святослав Анатольевич
2. Махнев Андрей Геннадьевич
3. Ефремов Владислав Васильевич
4. Шестаков Михаил Алексеевич

4. Иркутская область, Республика Бурятия
1. Беспалов Сергей Александрович
2. Жакова Ольга Александровна
3. Васильев Михаил Юрьевич
4. Антипенко Олег Николаевич
5. Дамбаев Сергей Сергеевич
6. Демьянович Леонид Борисович
7. Жук Елена Андреевна

5. Красноярский край
1. Бабурин Евгений Алексеевич
2. Руденко Руслан Владимирович
3. Бахотский Евгений Валентинович
4. Ключевский Дмитрий Дмитриевич
5. Ромашов Сергей Станиславович
6. Томаш Тамара Владимировна
7. Буракова Анастасия Андреевна

6. Республика Хакасия, Республика Тыва, Томская область, Кемеровская область
1. Яблонская Марина Владимировна
2. Монгуш Монгун-оол Сынааевич
3. Салчак Юрий Шыдырааевич
4. Шмидт Ева Александровна
5. Ооржак Мерген Борисович
6. Магарычев Алексей Наильевич
7. Монгуш Айдыс Александрович
8. Саая Саяна Базыр-ооловна
9. Сат Саида Ким-ооловна
10. Сат Уяна Мергеновна
11. Сенденмаа Чалым Семенович

7. Республика Алтай, Алтайский край
1. Левченко Кирилл Сергеевич
2. Князев Урмат Алексеевич
3. Смирнов Павел Анатольевич
4. Ярков Виталий Евгеньевич
5. Пичугин Алексей Алексеевич
6. Кудряшов Григорий Александрович
7. Ошлокова Ольга Александровна
8. Комарова Ольга Валерьевна
9. Архипов Сергей Николаевич
10. Бочаров Игорь Олегович

8. Новосибирская область
1. Савин Егор Григорьевич
2. Матвеев Артем Юрьевич
3. Барантаев Айдар Олегович
4. Барантаев Булат Олегович
5. Казаров Денис Сергеевич
6. Поляков Виктор Юрьевич
7. Коллер Александр Анатольевич

9. Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ, Курганская область
1. Куниловский Александр Александрович
2. Чекмарёв Александр Михайлович
3. Воробьёв Сергей Витальевич
4. Веснина Елена Викторовна
5. Веснин Сергей Сергеевич

10. Омская область
1. Дьячков Сергей Александрович
2. Аргат Ольга Владимировна
3. Асташенко Сергей Дмитриевич
4. Басов Игорь Геннадьевич
5. Алдаев Евгений Николаевич

11. Свердловская область - Свердловский (168), Свердловская область - Каменск-Уральский (169), Свердловская область - Березовский (170), Свердловская область - Асбестовский (172)
1. Борисов Михаил Орестович
2. Ривкин Феликс Моисеевич
3. Верников Максим Борисович
4. Коромыслов Анатолий Николаевич
5. Бастрыгина Галина Васильевна

12. Свердловская область - Нижнетагильский (171), Свердловская область - Первоуральский (173), Свердловская область - Серовский (174)
1. Конаков Игорь Николаевич
2. Скачкова Ирина Викторовна
3. Бровин Михаил Георгиевич
4. Кирпичев Владимир Федорович
5. Коростелева Изольда Ионовна

13. Челябинская область
1. Табалов Алексей Викторович
2. Кислицин Вячеслав Иванович
3. Потапов Василий Сергеевич
4. Приходкина Валерия Юрьевна
5. Асатуллин Гамиль Юсупович

14. Пермский край
1. Касимов Михаил Борисович
2. Мищенков Александр Сергеевич
3. Чебаков Владимир Алексеевич
4. Амаев Альмир Завдатович
5. Мурзаев Валентин Геннадьевич
6. Симонова Раиса Наурдыевна
7. Важенин Никита Александрович
8. Леушина Татьяна Федоровна
9. Евсеев Сергей Владимирович
10. Файзулин Артем Талгатович
11. Кретов Игорь Анатольевич

15. Удмуртская Республика
1. Черницын Владимир Владимирович
2. Тимуршин Руслан Рифгатович
3. Закиров Ильдар Шамилевич
4. Караваев Александр Николаевич
5. Терешин Вячеслав Анатольевич
6. Сизова Галина Васильевна

16. Республика Башкортостан
1. Молокин Владимир Сергеевич
2. Юмагулов Анвер Мансурович
3. Мурзин Эвард
4. Гайнуллин Артур Азатович
5. Аблякимов Руслан Якубович
6. Соловьева Вера Алексеевна
7. Карпус Анатолий Андреевич

17. Оренбургская область
1. Столпак Сергей Павлович
2. Климова Ирина Александровна
3. Рыбалко Ольга Александровна
4. Альянова Татьяна Алексеевна
5. Счастливых Любовь Алексеевна
6. Апраксина Лариса Владимировна
7. Кузина Галина Борисовна

18. Республика Коми, Архангельская область, Ненецкий автономный округ, Вологодская область
1. Трубицина Лариса Сергеевна
2. Доможиров Евгений Валерьевич
3. Буторин Михаил Вениаминович
4. Кривова Тамара Васильевна
5. Федчук Владимир Иванович
6. Кузнецов Анатолий Семенович

19. Кировская область, Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Чувашская Республика - Чувашия
1. Майоров Владимир Николаевич
2. Семенов Дмитрий Анатольевич
3. Сытин Александр Николаевич
4. Тяпкова Ирина Владимировна
5. Николаев Сергей Анатольевич
6. Исаев Андрей Вячеславович

20. Республика Татарстан (Татарстан)
1. Шамсутдинов Марсель Дикаянович
2. Новиков Илья Вадимович
3. Мингалимов Рузиль Галиевич
4. Лукин Андрей Михайлович
5. Закиев Фарит Васимович
6. Гараев Эмиль Рустемович
7. Зиганшин Артур Рамилович

21. Самарская область
1. Герасимова Екатерина Владимировна
2. Борисов Михаил Максимович
3. Еркаев Виталий Владимирович
4. Авдонин Владимир Владимирович
5. Фельберг Фания Ряшидовна
6. Дементьев Максим Константинович
7. Тонких Артем Петрович
8. Пунток Антон Андреевич
9. Калашников Анатолий Сергеевич
10. Фомина Екатерина Сергеевна

22. Нижегородская область
1. Степанова Анна Эдуардовна
2. Бурмистров Вячеслав Владимирович
3. Николаев Илья Николаевич
4. Лудина Анна Николаевна
5. Студеникин Никита Игоревич
6. Морозов Игорь Владимирович
7. Клименченко Маргарита Васильевна
8. Комзолов Владимир Александрович

23. Ярославская область, Костромская область, Ивановская область
1. Цепенда Василий Васильевич
2. Сысуев Виктор Витальевич
3. Шевцов Кирилл Александрович
4. Юдин Ярослав Игоревич
5. Шеина Юлия Сергеевна
6. Юдицев Семён Николаевич
7. Заборская Людмила Михайловна

24. Саратовская область
1. Мальцев Роман Вячеславович
2. Игнатьев Дмитрий Андреевич
3. Ледков Александр Владимирович
4. Байрамов Эльнур Абдулалиоглы
5. Коновалова Римма Кузьминична
6. Софрыжова Татьяна Васильевна
7. Катрановский Валентин Анатольевич
8. Брайнина Нэля Анатольевна
9. Башева Наталия Владимировна
10. Литвинов Дмитрий Вениаминович

25. Ульяновская область, Пензенская область, Тамбовская область, Липецкая область
1. Жилкин Владимир Владимирович
2. Брагин Александр Александрович
3. Гебель Эдуард Александрович
4. Топорков Игорь Валентинович
5. Фомичев Владимир Николаевич
6. Барсель Виллен Александрович
7. Кнутов Николай Георгиевич
8. Маркелов Андрей Дмитриевич

26. Тульская область, Рязанская область, Владимирская область
1. Богомолов Юрий Александрович
2. Самохин Александр Владимирович
3. Бехтольд Александр Федорович
4. Кусова Ирина Гасановна
5. Николенко Кирилл Дмитриевич
6. Ефремов Роман Николаевич
7. Конев Герман Карпович
8. Кретов Сергей Игоревич
9. Мусатов Владимир Николаевич
10. Колодезный Николай Трофимович

27. Волгоградская область
1. Конотопов Игорь Владимирович
2. Меркулов Вадим Александрович
3. Копырюлин Владимир Игоревич
4. Никитин Дмитрий Николаевич
5. Полунин Анатолий Аркадьевич
6. Конотопов Владимир Васильевич
7. Елдыркин Анатолий Павлович

28. Воронежская область
1. Ходаковский Владислав Валериевич
2. Фролова Татьяна Ивановна
3. Болдырев Александр Евгеньевич
4. Томилин Вячеслав Михайлович
5. Маркелов Иван Андреевич
6. Фролов Алексей Александрович

29. Астраханская область, Республика Калмыкия
1. Долиев Михаил Вячеславович
2. Савин Ярослав Феликсович
3. Шамаев Роман Михайлович
4. Телегин Юрий Александрович
5. Мякинькова Елена Александровна

30. Ростовская область
1. Запрудин Леонид Михайлович
2. Авраменко Станислав Сергеевич
3. Ещенко Дмитрий Георгиевич
4. Переляев Юрий Николаевич
5. Мирзоев Акир Мирзекеримович

31. Ставропольский край
1. Лебедев Павел Валерьевич
2. Звонок Станислав Олегович
3. Ревизонский Артур Михайлович
4. Аленочкин Владимир Николаевич
5. Шиянова Елена Юрьевна
6. Мельшина Светлана Витальевна

32. Республика Дагестан, Республика Ингушетия, Кабардино-Балкарская Республика, Карачаево-Черкесская Республика, Республика Северная Осетия - Алания, Чеченская Республика
1. Юзик Юлия Викторовна
2. Магомедов Руслан Гамзатович

33. Краснодарский край, Республика Адыгея (Адыгея), Республика Крым, город Севастополь
1. Назаров Владимир Васильевич
2. Королёв Алексей Сергеевич
3. Сафронов Александр Николаевич
4. Капыца Марина Евгеньевна

34. Белгородская область, Орловская область, Курская область, Брянская область
1. Андросов Дмитрий Петрович
2. Кожевников Вадим Васильевич
3. Комов Игорь Анатольевич
4. Кожевникова Лия Вадимовна
5. Морозова Дарья Александровна
6. Зольникова Галина Петровна

35. Калужская область, Смоленская область
1. Конев Михаил Андреевич
2. Мальцев Валерий Вячеславович
3. Вирко Игорь Григорьевич
4. Бушуева Евгения Борисовна
5. Выдрина Нина Ивановна
6. Арнаутов Александр Ильич

36. Тверская область
1. Белова Марина Викторовна
2. Бойко Сергей Сергеевич
3. Мамедов Эльдар Мазахимович
4. Ивженко Надежда Евдокимовна
5. Клейменов Дмитрий Владимирович

37. Ленинградская область, Республика Карелия, Мурманская область
1. Расторгуев Александр Викторович
2. Коротыч Сергей Егорович
3. Скурихин Дмитрий Николаевич
4. Капитонов Андрей Сергеевич
5. Рыков Андрей Юрьевич

38. Калининградская область, Псковская область, Новгородская область
1. Ивченков Виталий Владимирович
2. Добровольский Сергей Владимирович
3. Ковалев Михаил Николаевич
4. Бочеренок Анастасия Эдуардовна
5. Матвеев Лев Геннадьевич

39. Московская область - Дмитровский (118), Московская область - Красногорский (120), Московская область - Одинцовский (122)
1. Михальченко Наталья Алексеевна
2. Святославский Ярослав Александрович
3. Балткаев Бадма Николаевич
4. Часовникова Евгения Львовна
5. Беликов Александр Юрьевич

40. Московская область - Балашихинский (117), Московская область - Орехово-Зуевский (123), Московская область - Сергиево-Посадский (125), Московская область - Щелковский (127)
1. Крутицкий Виталий Андреевич
2. Шальнев Андрей Сергеевич
3. Павленок Дмитрий Васильевич
4. Резник Станислав Эдуардович
5. Чичков Михаил Денисович
6. Каленов Евгений Сергеевич

41. Московская область - Коломенский (119), Московская область - Люберецкий (121), Московская область - Подольский (124), Московская область - Серпуховский (126)
1. Харичев Игорь Александрович
2. Сорокина Александра Николаевна
3. Щукин Лев Анатольевич
4. Резник Наталья Игоревна

42. Город Санкт-Петербург - Западный (212), Город Санкт-Петербург - Юго-Восточный (217), Город Санкт-Петербург - Южный (218)
1. Пивоваров Андрей Сергеевич
2. Львов Илья Александрович
3. Дмитриев Лев Михайлович
4. Кузин Сергей Владимирович
5. Литвинова Евгения Эдуардовна
6. Зайцев Виктор Александрович
7. Козин Игорь Борисович

43. Город Санкт-Петербург - Восточный (211), Город Санкт-Петербург - Центральный (216)
1. Чаплыгин Аркадий Алексеевич
2. Суходольский Вадим Александрович
3. Козина Наталья Александровна
4. Мельникова Ирина Николаевна
5. Шануренко Игорь Александрович
6. Фассахов Владислав Рифкатович
7. Роскин Михаил Дмитриевич

44. Город Санкт-Петербург - Северный (213), Город Санкт-Петербург - Северо-Восточный (214), Город Санкт-Петербург - Северо-Западный (215)
1. Грязневич Наталья Владимировна
2. Максаков Олег Борисович
3. Грудин Федор Владимирович
4. Кунин Василий Евгеньевич
5. Милешин Александр Юрьевич
6. Илатовский Павел Владимирович
7. Котков Сергей Владимирович

45. Город Москва - Люблинский (199), Город Москва - Нагатинский (201), Город Москва - Центральный (208)
1. Давидис Сергей Константинович
2. Максимов Дмитрий Вячеславович
3. Качановский ДмитрийЕвгеньевич
4. Филиппов Валерий Васильевич
5. Тетеря Александр Викторович
6. Пархоменко Елена Георгиевна

46. Город Москва - Орехово-Борисовский (203), Город Москва - Черемушкинский (209), Город Москва - Чертановский (210)
1. Янкаускас Константинас Стасисович
2. Шнейдер Михаил Яковлевич
3. Ерохов Сергей Викторович
4. Катаев Дмитрий Иванович
5. Давидович Ян Александрович
6. Дмитриев Алексей Николаевич

47. Город Москва - Бабушкинский (196), Город Москва - Перовский (204), Город Москва - Преображенский (205)
1. Ляскин Николай Николаевич
2. Залищак Владимир Борисович
3. Коровин Вадим Александрович
4. Малинин Андрей Александрович
5. Демичев Виктор Иванович
6. Алёшин Пётр Николаевич

48. Город Москва - Ленинградский (198), Город Москва - Медведковский (200), Город Москва - Ховринский (207)
1. Лурье Дмитрий Борисович
2. Щербина Алексей Антонович
3. Макаров Вячеслав Геннадьевич
4. Караваева Елена Николаевна
5. Цветаев Михаил Владимирович
6. Зиновьев Виктор Алексеевич

49. Город Москва - Кунцевский (197), Город Москва - Новомосковский (202), Город Москва - Тушинский (206)
1. Лукашевич Вадим Павлович
2. Денисова Жанна Федоровна
3. Завесов Александр Львович
4. Безниско Олег Дмитриевич
5. Гридасов Антон Юрьевич
6. Дубинский Леонид Всеволодович

Список кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания
Российской Федерации седьмого созыва,
выдвинутых Политической партией "Партия народной свободы" (ПАРНАС)
по одномандатным избирательным округам

Всего 113 кандидатов

Республика Алтай
2. Алтайский одномандатный избирательный округ
Князев Урмат Алексеевич

Республика Бурятия
9. Бурятский одномандатный избирательный округ
Дамбаев Сергей Сергеевич

Республика Дагестан
10. Северный одномандатный избирательный округ
Магомедов Руслан Гамзатович

Республика Дагестан
12. Южный одномандатный избирательный округ
Юзик Юлия Викторовна

Республика Татарстан
26. Приволжский одномандатный избирательный округ
Новиков Илья Вадимович

Республика Татарстан
27. Московский одномандатный избирательный округ
Шамсутдинов Марсель Дикаянович

Республика Татарстан
28. Нижнекамский одномандатный избирательный округ
Лукин Андрей Михайлович

Республика Татарстан
29. Набережно-Челнинский одномандатный избирательный округ
Мингалимов Рузиль Галиевич

Республика Тыва
32. Тывинский одномандатный избирательный округ
Монгуш Монгун-оол Сынааевич

Удмуртская Республика
33. Удмуртский одномандатный избирательный округ
Закиров Ильдар Шамилевич

Удмуртская Республика
34. Ижевский одномандатный избирательный округ
Тимуршин Руслан Рифгатович

Чувашская Республика (Чувашия)
37. Канашский одномандатный избирательный округ
Семенов Дмитрий Анатольевич

Чувашская Республика (Чувашия)
38. Чебоксарский одномандатный избирательный округ
Майоров Владимир Николаевич

Краснодарский край
46. Краснодарский одномандатный округ
Запрудин Леонид Михайлович

Красноярский край
55. Центральный одномандатный избирательный округ
Бабурин Евгений Алексеевич

Пермский край
58. Пермский одномандатный избирательный округ
Амаев Альмир Завдатович

Пермский край
59. Чусовской одномандатный округ
Симонова Раиса Наурдыевна

Пермский край
60. Кунгурский одномандатный избирательный округ
Мищенков Александр Сергеевич

Пермский край
61. Кудамкарский одномандатный округ
Мурзаев Валентин Геннадьевич

Ставропольский край
65. Ставропольский одномандатный избирательный округ
Лебедев Павел Валерьевич

Хабаровский край
69. Хабаровский одномандатный избирательный округ
Ворсин Алексей Юрьевич

Хабаровский край
70. Комсомольский одномандатный избирательный округ
Симонцев Александр Сергеевич

Архангельская область
72. Архангельский одномандатный избирательный округ
Буторин Михаил Вениаминович

Астраханская область
74. Астраханский одномандатный избирательный округ
Долиев Михаил Вячеславович

Брянская область
77. Брянский одномандатный округ
Кожевников Вадим Васильевич

Брянская область
78. Унечский одномандатный округ
Желтов Дмитрий Геннадьевич

Владимирская область
80. Суздальский одномандатный избирательный округ
Николенко Кирилл Дмитриевич

Волгоградская область
81. Волгоградский одномандатный избирательный округ
Никитин Дмитрий Николаевич

Волгоградская область
82. Красноармейский одномандатный избирательный округ
Меркулов Вадим Александрович

Волгоградская область
83. Михайловский одномандатный избирательный округ
Полунин Анатолий Аркадьевич

Волгоградская область
84. Волжский одномандатный избирательный округ
Конотопов Игорь Владимирович

Вологодская область
85. Вологодский одномандатный избирательный округ
Доможиров Евгений Валерьевич

Вологодская область
86. Череповецкий одномандатный избирательный округ
Трубицина Лариса Сергеевна

Воронежская область
89. Аннинский одномандатный избирательный округ
Ходаковский Владислав Валериевич

Иркутская область
93. Иркутский одномандатный избирательный округ
Беспалов Сергей Александрович

Иркутская область
94. Ангарский одномандатный избирательный округ
Жакова Ольга Александровна

Иркутская область
95. Шелеховский одномандатный избирательный округ
Васильев Михаил Юрьевич

Ленинградская область
112. Кингисеппский одномандатный избирательный округ
Расторгуев Александр Викторович

Ленинградская область
113. Волховский одномандатный избирательный округ
Скурихин Дмитрий Николаевич

Липецкая область
114. Липецкий одномандатный округ
Фомичев Владимир Николаевич

Московская область
117. Балашихинский одномандатный избирательный округ
Андросов Дмитрий Петрович

Московская область
122. Одинцовский одномандатный избирательный округ
Святославский Ярослав Александрович

Московская область
125. Сергиево-Посадский одномандатный избирательный округ
Шальнев Андрей Сергеевич

Московская область
126. Серпуховский одномандатный округ
Щукин Лев Анатольевич

Мурманская область
128. Мурманский одномандатный избирательный округ
Капитонов Андрей Сергеевич

Нижегородская область
129. Нижегородский одномандатный избирательный округ
Степанова Анна Эдуардовна

Нижегородская область
130. Приокский одномандатный избирательный округ
Лудина Анна Николаевна

Нижегородская область
131. Автозаводский одномандатный избирательный округ
Бурмистров Вячеслав Владимирович

Новосибирская область
135. Новосибирский одномандатный округ
Барантаев Айдар Олегович

Новосибирская область
136. Центральный одномандатный избирательный округ
Дьячков Сергей Александрович

Новосибирская область
137. Искитимский одномандатный избирательный округ
Савин Егор Григорьевич

Новосибирская область
138. Барабинский одномандатный округ
Барантаев Булат Олегович

Омская область
139. Омский одномандатный избирательный округ
Басов Игорь Геннадьевич

Омская область
140. Москаленский одномандатный избирательный округ
Асташенко Сергей Дмитриевич

Омская область
141. Любинский одномандатный избирательный округ
Аргат Ольга Владимировна

Оренбургская область
142. Оренбургский одномандатный избирательный округ
Столпак Сергей Павлович

Оренбургская область
143. Бугурусланский одномандатный избирательный округ
Климова Ирина Александровна

Оренбургская область
144. Орский одномандатный избирательный округ
Рыбалко Ольга Александровна

Орловская область
145. Орловский одномандатный избирательный округ
Комов Игорь Анатольевич

Ростовская область
152. Южный одномандатный избирательный округ
Авраменко Станислав Сергеевич

Рязанская область
156. Рязанский одномандатный избирательный округ
Кусова Ирина Гасановна

Рязанская область
157. Скопинский одномандатный избирательный округ
Самохин Александр Владимирович

Самарская область
158. Самарский одномандатный избирательный округ
Герасимова Екатерина Владимировна

Самарская область
159. Тольяттинский одномандатный избирательный округ
Еркаев Виталий Владимирович

Самарская область
160. Красноглинский одномандатный избирательный округ
Авдонин Владимир Владимирович

Самарская область
161. Жигулевский одномандатный избирательный округ
Тонких Артем Петрович

Самарская область
162. Промышленный одномандатный избирательный округ
Пунток Антон Андреевич

Саратовская область
163. Саратовский одномандатный избирательный округ
Ледков Александр Владимирович

Саратовская область
164. Балаковский одномандатный избирательный округ
Мальцев Роман Вячеславович

Саратовская область
165. Балашовский одномандатный избирательный округ
Игнатьев Дмитрий Андреевич

Саратовская область
166. Энгельсский одномандатный избирательный округ
Байрамов Эльнур Абдулали оглы

Свердловская область
168. Свердловский одномандатный избирательный округ
Ривкин Феликс Моисеевич

Свердловская область
169. Каменск-Уральский одномандатный избирательный округ
Коромыслов Анатолий Николаевич

Свердловская область
170. Березовский одномандатный избирательный округ
Борисов Михаил Орестович

Свердловская область
171. Нижнетагильский одномандатный избирательный округ
Бровин Михаил Георгиевич

Свердловская область
172. Асбестовский одномандатный избирательный округ
Верников Максим Борисович

Свердловская область
173. Первоуральский одномандатный избирательный округ
Конаков Игорь Николаевич

Свердловская область
174. Серовский одномандатный избирательный округ
Бастрыгина Галина Васильевна

Тамбовская область
178. Рассказовский одномандатный избирательный округ
Жилкин Владимир Владимирович

Тверская область
180. Заволжский одномандатный избирательный округ
Белова Марина Викторовна

Тульская область
183. Тульский одномандатный избирательный округ
Конев Герман Карпович

Тульская область
184. Новомосковский одномандатный избирательный округ
Ефремов Роман Николаевич

Тюменская область
185. Тюменский одномандатный избирательный округ
Чекмарёв Александр Михайлович

Тюменская область
186. Заводоуковский одномандатный избирательный округ
Куниловский Александр Александрович

Ульяновская область
187. Ульяновский однмоандатный избирательный округ
Гебель Эдуард Александрович

Ульяновская область
188. Радищевский одномандатный избирательный округ
Брагин Александр Александрович

Челябинская область
189. Челябинский одномандатный избирательный округ
Асатуллин Гамиль Юсупович

Челябинская область
190. Металлургический одномандатный избирательный округ
Табалов Алексей Викторович

Челябинская область
191. Коркинский одномандатный избирательный округ
Приходкина Валерия Юрьевна

Челябинская область
193. Златоустовский одномандатный избирательный округ
Потапов Василий Сергеевич

Ярославская область
194. Ярославский одномандатный округ
Юдин Ярослав Игоревич

г. Москва
196. Бабушкинский одномандатный избирательный округ
Ляскин Николай Николаевич

г. Москва
197. Кунцевский одномандатный избирательный округ
Лукашевич Вадим Павлович

г. Москва
198. Ленинградский одномандатный избирательный округ
Макаров Вячеслав Геннадьевич

г. Москва
199. Люблинский одномандатный избирательный округ
Качановский Дмитрий Евгеньевич

г. Москва
201. Нагатинский одномандатный избирательный округ
Михальченко Наталья Алексеевна

г. Москва
202. Новомосковский одномандатный избирательный округ
Завесов Александр Львович

г. Москва
203. Орехово-Борисовский одномандатный избирательный округ
Ерохов Сергей Викторович

г. Москва
204. Перовский одномандатный избирательный округ
Залищак Владимир Борисович

г. Москва
205. Преображенский одномандатный избирательный округ
Коровин Вадим Александрович

г. Москва
208. Центральный одномандатный избирательный округ
Зубов Андрей Борисович

г. Москва
209. Черемушкинский одномандатный избирательный округ
Янкаускас Константинас Стасисович

г.Санкт-Петербург
211. Восточный одномандатный избирательный округ
Мельникова Ирина Николаевна

г. Санкт-Петербург
212. Западный одномандатный избирательный округ
Львов Илья Александрович

г. Санкт-Петербург
213. Северный одномандатный избирательный округ
Грязневич Наталья Владимировна

г. Санкт-Петербург
214. Северо-Восточный одномандатный избирательный округ
Пивоваров Андрей Сергеевич

г. Санкт-Петербург
215. Северо-Западный одномандатный избирательный округ
Максаков Олег Борисович

г. Санкт-Петербург
216. Центральный одномандатный избирательный округ
Чаплыгин Аркадий Алексеевич

г. Санкт-Петербург
217. Юго-Восточный одномандатный избирательный округ
Кузин Сергей Владимирович

г. Санкт-Петербург
218. Южный одномандатный избирательный округ
Дмитриев Лев Михайлович

Ненецкий автономный округ
221. Ненецкий одномандатный округ
Веснина Елена Викторовна

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
222. Ханты-Мансийский одномандатный округ
Веснин Сергей Сергеевич

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
223. Нижневартовский одномандатный округ
Воробьёв Сергей Витальевич