IV рейх. Время протрезвлять его правителей
«Око за око, зуб за зуб».
Тора, Ветхий Завет.
«Дойче зольдатен унд дойче офицерен».
Хорст Вессель куда-то на хрен там марширен.
Великий и могучий Евросоюз, который по составу большинства стран участниц представляет собой реинкарнацию Третьего рейха, идет по пути своих славных предков – Гитлера-Шикльгрубера и компании. Таможенные органы этой гуманитарной организации ввели для граждан России особые правила. Суть в следующем. При пересечении гражданами РФ границ с Евросоюзом изъятию подлежат: автомобили, компьютеры, планшеты, айфоны, средства личной гигиены (зубная паста, щетки, косметика, туалетная бумага). Вопрос с ремнями, штанами и трусами, видимо, еще решается.
Что это нам напоминает? Хорошо известную и печальную историю. Геноцид в ходе Третьего рейха евреев, цыган, славян и прочих «неполноценных» народов. В те славные времена рассвета тогдашнего Евросоюза – Третьего рейха – евреев привозили в концлагеря и действовали так же, как сейчас предлагает поступать с гражданами России Евросоюз. У них изымали все, что есть. Нижнее белье из гуманистических соображений, правда, оставляли на время. Когда вели в газовые камеры, раздевали до гола и стригли волосы. Волосы шли в дело – ими набивали матрасы для немецких солдат. Впоследствии Нюрнбергский процесс определил это деяние как Холокост.
Прошло очень много лет. Сменились многие поколения правителей. И вот вконец оборзевшее и охреневшее нацистское руководство Евросоюза возвращается к старым, опробованным практикам. Российские граждане фактически снова объявлены «недочеловеками», с которыми можно творить все, что угодно. Аналогий очень много и они режут глаза. Фашистский режим Евросоюза опять воюет с нами на нашей исконной территории, на Украине. Их танки с нацистскими крестами (вермахт сохранил свою символику) стреляют по русским городам и селам. Их солдаты-наемники, делают все то же самое, что и их предшественники в период 1941-1945 гг.
История идет по кругу, но бравые ребята-демократы и общечеловеки ее, истории, уроки не выучили вообще ни разу. Явно нарываются на повторение уже пройденного. А ведь всякое может случиться. Над их Рейхстагом может опять материализоваться советский красный флаг рядом с российским триколором.
И еще. Давайте четко разделять простых немцев, которые люди вменяемые, сами страдают от клинического идиотизма своих правителей и к России относятся вполне лояльно. Но сделать они ничего не могут, ибо у них в крови безусловное повиновение власти, порядок и законопослушность, какими бы идиотическими ни были принимаемые руководством законы.
Это общая веселая картинка маслом. Встает простой и незамысловатый вопрос: а каковы наши действия? Я много перемещаюсь по России на машине за рулем. И часто вижу автомобили с евросоюзовскими номерами. Мы их не конфискуем. К нам в страну окольными путями, ибо прямого воздушного сообщения нет, по-прежнему приезжает значительное количество граждан Евросоюза. У меня простое и прямое, как шпала, предложение: вернуться к постулату Ветхого Завета и ввести в отношении въезжающих на территорию РФ граждан Евросоюза те же процедуры, которые они учредили для нас. То есть, действовать ровно зеркально.
Это, кстати, оправдано с точки зрения моей профессии. В дипломатии на любые выпады и финдибоберы наших непартнеров автоматически следуют ответные меры. Это помогает.
Ну что, начнем потихоньку отрезвлять вконец взбесившееся руководство Четвертого рейха? Не зря сегодня в России отмечают День Трезвости.