президент

На балу у Сатаны. Несказка от 20.02.2023

Директор АФБ Сергей Аксенов о деструктивной деятельности во время СВО «легальной» пятой колонны из молодых чиновников глобалистов-космополитов в финансовой системе, промышленности, образовании. Пытчивым органам безопасности на заметку.

На балу у Сатаны

«Слово – великая сила. Печатное слово – вдвойне».

Новый Завет гласит: «В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог». Что это значит? Словом можно вылечить и словом можно убить. Убить все: живые существа и материальные предметы. В нашем случае – экономику.

По воле волн. Сказка от 9.12.2020

Сказка знатока российских финансовых схем Сергея Аксенова про бюджет России на ближайшие три года и про то, что имел ввиду Виктор Черномырдин, говоря «никогда такого не было, и снова опять». Пытчивым больным ретроградной амнезией.

Плыви, мой челн, по воле волн

«Если предстоящее глобальное негативное событие нельзя предотвратить, его надо возглавить».

Из курса советской стратегической разведки

Марк был задумчив и погружен в себя. На вопрос деда, что случилось, ответствовал:

- Да я вчера не пошел в садик, насморк у меня. Я обнаружил в открытом доступе очень странный документ, Деди.

- Что это за чудо чудное?

Артиллерист. Сказка от 7.12.2020

Сказка стратегического аналитика Сергея Аксенова о месте и роли личности АБЧ в истории и историях. «А и Б сидели на стране. А – присело, Б – пропало, Кто смотрящий на стране? Ч?!» Пытчивым рыжим-рыжим конопатым садоводам.

Артиллеристу Путин дал приказ…

«У моря, у синего моря лежит наш герой, дядя Толя, и солнце светит ему в левый глаз. Дядя Толя - п---т».

Хулиганский вариант известной песни 60-х годов, сочиненный комсомольцами 78-й средней школы г. Москвы

«И быть тебе стрелком-радистом, и летать тебе со свистом»

Стих из фильма «Хроника пикирующего бомбардировщика»

Татарстан перед выбором. Президент меняет название

 В Татарстане раздумывают, как переименовать должность руководителя республики. Татарстан остается последним субъектом РФ, глава которого сих пор именуется президентом.

 В Татарстане раздумывают, как переименовать должность руководителя республики. Татарстан остается последним субъектом РФ, глава которого сих пор именуется президентом.