Италия

Статья не опубликована, голос твой неизвестен

В руки ВШП из-за границы попала пока неопубликованная статья неизвестного журналиста о нашей помощи Италии и ее мотивах. Школа не совсем согласна с выводами, а особенно с приведенными "русскими" поговорками, хотя европейская сермяжная правда в этой статье есть. Ниже приведен автоперевод.

Russian army lends a helping hand to Italy

For the past three days, Russian military transport planes with medical specialists and aid on board have been landing at an air base near Rome to help Italy in the fight against the coronavirus outbreak.

Цифра в России №32 от 15/11/2019

ФСБ России поставила заслон на пути реализации бесконтрольных идей руководителя Сбербанка Германа Грефа о повсеместном внедрении цифры. Дан негативный отзыв на законопроект о "цифровом профиле гражданина". Московские власти сделали заявление по аспектам работы единой системы видеонаблюдения, попытавшись успокоить граждан. Была выявлена итальянская утечка данных и в Челябинской области осужден посредник в пробивке телефонных номеров.

Источники пишут, что на этой неделе ФСБ России выступила против ключевых положений нацпроекта «Цифровая экономика», которые касаются прав граждан. Это значит, что пришла пора абсолютно “аналоговой раздачи” на орехи Грефу и Ко, которые в приступе неофитской сектантской веры в искусственный интеллект (ИИ, он же AI) решили загнать общество в атмосферу тотальных фобий и закомплексованности в связи с всеобщей цифровизацией быта и потребления.